На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симпатичные идеи.

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Офигенная новость! Камилла посетила общественный биотуалет! Люди! Развешивайте уши!ФИГУРИСТКА КАМИЛА...
  • Лидия Санникова
    Губину лечиться надо. Он и в лучшие времена Шаману в подметки не годился. А сейчас, и подавно...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...
  • Василий Никитин
    В. Никитин. Парень яркий, талантливый. Певца, доносящего до нас свои чувства о Родине, надо беречь и поддерживать, и ...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...

ФОРЕЛЬ С КАБАЧКАМИ И ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА.

Смотрите самый популярный канал в мессенджере Яндекса: Юмор, приколы и шутки.

Смотрите мой интересный видеоканал в эфире Яндекса: Приколы, юмор и немного полезных фото кадров. 

Смотрите интересные видеоролики в видеосервисе Яндекса: Отличная игрушка для кота, кото порядок на кухне и смешные кадры.

Современный мажор на ретро Мерседесе, карета с моторчиком и прикольные кадры.

 Изящный мастер модной стрижки, красиво жить не запретишь и кадры с юмором.

Форель с кабачками и морковным пюре. 
Состав: филе форели 120 г. кабачок 100 г. морковный фреш 150 г. масло сливочное 20 г. морковь 100 г. сметана 30 г. паста том-ям 10 г. 
Технология приготовления: 1. Морковь отварить и измельчить в блендере до состояния пюре с добавлением 20 г оливкового масла, соли и перца по вкусу. 2. Филе форели припустить в морковном фреше с лимонным соком. Затем выпарить (на 70%) и затянуть сливочным маслом. 3. Отдельно смешать сметану и пасту том-ям. Кабачки порезать тонкими слайсами и слегка припустить на оливковом масле. 4. Для подачи выложить кружками кабачка "коврик", сверху выложить морковное пюре, а рядом положить форель и полить соусом из морковного фреша. Завершить блюдо точечно распределив крем из сметаны с том-ямом.

sOF_OkX2ImU (700x386, 116Kb)

 

Пирожное Картошка. 
Для бисквита: 30 г сахара 50 г яйцо 40 г грецких орехов 50 г черного шоколада 65 г муки 
Для бисквитной массы: 30 г сгущенного молока 10 г сливочного масла 5 г коньяка 1 стручок ванили 20 г сахарного сиропа 10 г рома 
Для заварного крема: 65 г сливок 20г сахара 30 г молока 3,2% 10 г муки 10 г сок лимона 
Для песочной тарталетки: 25 г сливочного масла 50 г яйцо 30 г муки 15 г какао порошка 1 стручок ванили 20 г сахарной пудры 2 г соль 
Для шоколадного глассажа: 15 г глюкозы 7 г сгущенного молока 2 г желатина 15 г тёмного шоколада 40 г молока 
Технология приготовления 1. Для бисквита смешайте яйца с сахаром, поставьте на водяную баню и тщательно взбейте. Затем охладите до комнатной температуры. Добавьте приготовленную и просеянную муку и измельченные орехи. Замешайте тесто, выложите его в форму и отправьте в духовку на 40 минут 200 С. Оставьте в форме до остывания. 2. Остывший бисквит измельчите в блендере. Добавьте к бисквитной крошке все ингредиенты для бисквитной массы. Полученную массу делим на 4-5 частей, из которых сформируйте пирожные круглой формы 3. Для заварного крема на водяной бане взбейте яйца с сахаром. Отдельно взбейте мягкое сливочное масло с молоком. Смешайте массы и добавьте сок лимона. С помощью шприца добавьте заварной крем в середину каждого шарика. 4. Для шоколадного глассажа залейте желатин водой и оставьте настояться. Далее все ингредиенты для глассажа смешайте с желатином, доведите до однородной массы и процедите. Полученной глазурью залейте готовые пирожные. 5. Для песочных тарталеток разомните муку с мягким маслом в крошку, добавьте соль, сахарную пудру, желток яйца, какао и экстракт ванили, замешайте тесто и поставьте в холодильник на 15 минут. Затем скатайте из теста небольшие шарики и раскатайте их по бортикам металлических формочек с волнистыми краями. Толщина теста – примерно 0,3-0,5 см. Выпекайте при 200 С примерно 25 минут. 6. Залитое глазурью пирожное с заварным кремом внутри, подавайте на песочной тарталетке. Можно украсить шоколадной крошкой.

MwpNih2BfrU (700x386, 94Kb)

Картина дня

наверх