На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симпатичные идеи.

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Офигенная новость! Камилла посетила общественный биотуалет! Люди! Развешивайте уши!ФИГУРИСТКА КАМИЛА...
  • Лидия Санникова
    Губину лечиться надо. Он и в лучшие времена Шаману в подметки не годился. А сейчас, и подавно...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...
  • Василий Никитин
    В. Никитин. Парень яркий, талантливый. Певца, доносящего до нас свои чувства о Родине, надо беречь и поддерживать, и ...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...

КУРИЦА В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ И ТЕФТЕЛИ С ОВОЩАМИ.

Смотрите самый популярный канал в мессенджере Яндекса: Юмор, приколы и шутки.

Смотрите мой интересный видеоканал в эфире Яндекса: Приколы, юмор и немного полезных фото кадров. 

Смотрите интересные видеоролики в видеосервисе Яндекса: Полёт на крыле самолёта и самые лучшие фото кадры в мире.

Банный день котёнка. Юмор, приколы, шутки.

Дарим хозяйке свою лапу и сердце на 8 марта и изумительные фотографии.

Курица в кисло-сладком соусе "аля по-китайски". 
Продукты: - куриные грудки 800гр - морковь 1 штука - зеленое яблоко 1 штука - чеснок 2 зубчика - кетчуп, мед, горчица, соевый соус по 3 ст. ложки для соуса - крахмал 1 ч.л. - растительное масло - кунжут - фунчоза. 
Приготовление: нарезать морковь соломкой, обжарить вместе с мелко-порубленным чесноком 2 минутки, добавить в сковороду куриные грудки, нарезанные тонкими длинными кусочками и яблоки соломкой, обжаривать 10-12 минут. Слить образовавшийся сок в сковороде в другую емкость, добавить туда кетчуп, горчицу, соевый соус, мед, крахмал, все перемешать до однородности. Залить получившимся соусом курицу. Немного посолить, поперчить, добавить приправы по вкусу (я добавила еще перчика чили для остроты). Тушить в соусе еще минут 5. Отварить фунчозу, как указано на упаковке (примерно 1 минуту в кипящей воде). Добавить фунчозу в курицу с соусом, хорошо перемешать. При подаче посыпать кунжутом.

H4aItvyxnGI (604x403, 123Kb)

 

Тефтели с овощами. 
Ингредиенты: Фарш куриный – 600 г. Яйца – 2 шт. Свекла – 1 шт. Морковь – 1 шт. Лук репчатый – 1 шт. Молоко – 150 г. Батон- пара ломтиков. Соль, перец. Растительное масло для смазки противня. Тертый сыр. 
Приготовление: 1. Замочим батон горячим молоком и оставим размокать минут на 10. Тем временем, очищаем овощи. 
Натираем картофель на мелкой терке. Аналогично поступаем с морковью и свеклой. 2. Нарезаем достаточно мелко репчатый лук. Его можно измельчить блендером, но фарш получится жиже. 3. Смешиваем все овощи с фаршем, яйцами и батоном. Батон надо предварительно размять. Должна получиться достаточно жидкая масса, если получилась крутоватая – долейте молока, иначе тефтели выйдут сухие. 4. Формируем объемные колобки из нашего фарша и отправляем в духовку. Выпекать при температуре 180 градусов час, затем засыпать тертым сыром и выпекать еще полчаса при температуре 150 градусов. 5. Подаются такие тефтели как отдельное блюдо без гарнира. 6. Можно заменить куриный фарш на говяжий и внутрь положить заранее вымоченный чернослив. 7. Если вы не любите запеченное – можно потушить на сковороде или в мультиварке 1,5-2 часа при небольшой температуре, однако в этом случае овощи стоит предварительно отжать или в смесь добавить вместо вымоченного батона панировочных сухарей. Данный фарш отлично подойдет для запекания в аэрогриле.

FUvjnCMS1KI (600x400, 67Kb)

Картина дня

наверх