На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симпатичные идеи.

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Офигенная новость! Камилла посетила общественный биотуалет! Люди! Развешивайте уши!ФИГУРИСТКА КАМИЛА...
  • Лидия Санникова
    Губину лечиться надо. Он и в лучшие времена Шаману в подметки не годился. А сейчас, и подавно...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...
  • Василий Никитин
    В. Никитин. Парень яркий, талантливый. Певца, доносящего до нас свои чувства о Родине, надо беречь и поддерживать, и ...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...

ПЕЧЕНЬЕ НА ПИВЕ И ЗАКУСКА «СЫРНЫЙ ТОРТ С ВЕТЧИНОЙ».

Хрустящее и вкусное печенье на пиве.
Ингредиенты: Мука — 2 кружки (объемом 200 мл). Маргарин — 1 пачка (200 г). Пиво — 0,5 ст.
Приготовление: 1. Порубить маргарин с мукой ножом, в крошку, затем немного растереть руками и когда масса превратится в мелкую легкую крошку, влить пиво постепенно, может быть все и не потребуется, замесить тесто и убрать его в холодильник на 30 минут. 2. Достать тесто, раскатать его в пласт шириной 3-4 мм и вырезать печенюшки формочками или нарезать тесто ромбиками. Обмакнуть каждую печеньку в сахар, плотно прижав, и на противень на силиконовый коврик. 3. Выпекать в духовке на 220 гр. примерно 25-30 минут до зарумянивания.

2930048383 (604x453, 66Kb)

 

Деми Кухня с хорошей скидкой.

Полка*270 ЛамВишня всего за 600 рублей.

Стиральная машина Candy всего за 13000 рублей.

Садово-парковый фонарь.

Подвесное кресло Vinotti на вашу дачу с хорошей скидкой. И много других качественных товаров.

Рейка прямоугольная хвоя Экстра 5 х 50 х 2400 мм всего за 150 рублей. А так же другие доски и строительные материалы. 

Элегантное модное женское платье.

Ноутбук Digma всего за 20600 рублей.

Ноутбук ASUS с хорошей скидкой всего за 113000 рублей.

Квадроцикл, большой кросс картинг мотовездеход.

Мойка высокого давления KARCHER K 5 Premium.

Станок деревообрабатывающий всего за 26500 рублей.

Игра Cat Interactive Kitten Game.

Закуска «Сырный торт с ветчиной».
Ингредиенты:- 300 г муки;- 300 мл кипятка;- 3 ст. л. растительного масла;- 200 г твердого сыра;- 4 яйца;- 1 ст. л. горчицы;- 3 ст. л. сметаны;- 200 г ветчины;- специи по вкусу.
Приготовление: Вскипятите воду вместе с растительным маслом. Снимите воду с огня, и зразу же заварите ею муку, высыпанную в глубокую посудину. Для этого сперва вымешиваем муку с водой ложкой, а затем доводим до нужной кондиции руками. Ставим тесто остывать и готовим начинку. Для быстрого остывания можно использовать холодильники. Но лучше просто при комнатной температуре.
Сначала смешиваем яйца, сметану и горчицу. Затем добавляем к ним тертый сыр и специи по вкусу, и хорошо все перемешиваем.
Далее, остывшее тесто разделяем на 10-12 одинаковых частей, и каждую из них раскатывает на тонкий, ровный круг. Затем каждый из кругов поджариваем на сковороде по 15 секунд с каждой стороны.
И наконец формирует торт. На форму для выпекания ставим пекарскую бумагу, и ставим первый кружок. Намазываем его нашей начинкой, а затем выкладываем сверху нарезанную ветчину. Далее ставим следующий корж, и делаем тоже самое. И так со всеми коржами. Самый верх также намазываем, и посыпаем кунжутом. Торт выпекаем в разогретой до 160 градусов духовке 20-25 минут.

2930036425 (604x347, 43Kb)

Картина дня

наверх