На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симпатичные идеи.

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Офигенная новость! Камилла посетила общественный биотуалет! Люди! Развешивайте уши!ФИГУРИСТКА КАМИЛА...
  • Лидия Санникова
    Губину лечиться надо. Он и в лучшие времена Шаману в подметки не годился. А сейчас, и подавно...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...
  • Василий Никитин
    В. Никитин. Парень яркий, талантливый. Певца, доносящего до нас свои чувства о Родине, надо беречь и поддерживать, и ...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...

ОЧЕНЬ ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ И СЛАДКАЯ КОЛБАСА.

"Очень пышный омлет!!!"
Ингредиенты: - 5 яиц- 200 мл молока- 1/2 ч.л. соли- 50г сливочного масла
Приготовление: 1.Разогреть духовку до 200градусов 2.Яйца хорошо перемешать ( взбивать не надо)с солью и молоком вилкой 3. Стеклянную форму или две порционные смазать слив. маслом, влить молочно - яичную смесь. 4.Форму поставить в металлическую форму, высоким бортиком, в неё налить воду, вода должна доходить до середины стеклянной формы. 5.Отправить это сооружение в духовку на 30 мин. 6. Через 30 мин достать сооружение: вынуть стеклянную форму из формы с водой, разложить по поверхности омлета маленькие кусочки слив. масла и отправить в духовку минут на 5...в этом случае не будет на омлете румяной корочки.

7CV37a8PiFs (604x401, 81Kb)

 

Готовим подарки к 23 февраля:

Радиоуправляемая машина 1:18, 20 км/ч, с дистанционным управлением.

Смартфон Samsung Galaxy A03s 4/64GB всего за 12 тысяч.

Телескоп Levenhuk LabZZ TK60 77112 всего за 13 тысяч.

Аптечка первой помощи «За рулем» для автомобиля. И много других недорогих товаров.

Сладкая колбаска.
Ингредиенты: Песочное печенье – 300 г Сливочное масло – 200 г Орехи любые(арахис, грецкие) – 100 г Сахар - 1 стакан Молоко - 5 ст. л.
Сгущенное молоко (вареное или обычное) - 5 ст. л. Какао - 3 ст. л.
Приготовление: 1. Половину печенья измельчить в мелкую крошку, половину поломать мелко (я обычно все печенье кладу в пакет и сверху скалкой, так и крошка и нужные кусочки получаются). Орехи также измельчить скалкой можно или порубить ножом. 2. Сахар, молоко, какао и сгущенку соединить, подогреть в кастрюльке, помешивать до растворения сахара, остудить немного. Затем добавить сливочное масло и все растереть до однородности. 3. Постепенно в жидкую массу добавлять измельченные орехи и печенье. 4. В итоге получается такая сладкая масса. Выкладываем часть массы на фольгу и формируем колбаску. 5. Отправляем колбаску в холодильник на пару часиков, чтобы она затвердела.

MhExvnAQip0 (604x418, 115Kb)

Композиция из 1501 розы "Цветок желаний". И много других цветов. Дарите цветы в любую страну мира через международную сеть цветочного интернет магазина.

Сертифицированный бриллиант 5.38 карат. А так же много ювелирных украшений.

Горизонтальная ветряная турбина 20 кВт 220 В/380 В.

САУНА В СБОРЕ SAWO.

Мягкий единорожек для вашей малышки.

Женский спортивный костюмчик. Недорогой да ещё и со скидкой.

Домик для котика.

Вечерние бальные платья.

Пёсик из живых цветов. Дарите цветы в любой точке мира при помощи международной сети доставки цветов.

Шлем виртуальной реальности.

Кукла Бэби Аннабель 43 см с красивыми синими глазами. И другие игрушки для детей.

Силиконовый ночник в виде спящего котёнка с датчиком касания.

Комплект для изготовления пластиковых карт.  А так же другой готовый бизнес. Принадлежности и товары для офиса и работы. Возможность взять оборудование в лизинг, беспроцентная рассрочка. Клик контракт и сервисное обслуживание. Машины для полиграфии, презентационное оборудование, торговое и банковское оборудование. Упаковочное и складское оборудование, а так же другие товары для работы и бизнеса.

4800 мм гидромассажный бассейн.

Картина дня

наверх