На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симпатичные идеи.

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Офигенная новость! Камилла посетила общественный биотуалет! Люди! Развешивайте уши!ФИГУРИСТКА КАМИЛА...
  • Лидия Санникова
    Губину лечиться надо. Он и в лучшие времена Шаману в подметки не годился. А сейчас, и подавно...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...
  • Василий Никитин
    В. Никитин. Парень яркий, талантливый. Певца, доносящего до нас свои чувства о Родине, надо беречь и поддерживать, и ...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...

КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ С СЫРОМ И ШАРИКИ С КИВИ И ОРЕХАМИ.

Читайте в моём авторском блоге новую статью о прогулках по Мурому: Огромный злой кот оказался милейшим и культурным пушистым котёночком.

Куриные отбивные с сыром. 
Ингредиенты: - 500 г куриной грудинки - 150 г сыра - 2 яйца - 3 столовые ложки майонеза - 3 столовые ложки муки - укроп -соль, перец, масло для жарки. 
Приготовление: Куриную грудку разрезать на порционные кусочки. Отбить, посолить и поперчить. Оставить немного настояться. Отдельно в тарелке смешиваем яйца, майонез, муку, зелень. Добавляем немного соли и перца. Сыр натираем на терке. На каждый кусочек отбитого мяса, с помощью ложки накладываем нашу яичную смесь. Выкладываем на раскаленную сковороду яичным соусом к низу. 
Сверху выкладываем сыр. Затем аккуратно ложкой заливаем отбивную соусом. Обжариваем с двух сторон до готовности. Подаем с любимым гарниром.

OeXlAoYAC3k (604x391, 53Kb)

 

Сладкие шарики с киви и орехами. 
Ингредиенты: Киви — 3-4 шт. Кокосовая стружка (для конфет) — 150 г. 
Кокосовая стружка (для присыпки) — 40 г. Мед — 3 ст. л. Миндаль или фундук — 1 горсть. 
Приготовление: 1. Залейте миндаль кипятком на 20 минут, чтобы освободить орехи от шкурки. 2. Киви очистите и нарежьте небольшими произвольными кусочками. Переложите кусочки киви в чашу блендера. Добавьте мед и кокосовую стружку. 3. Проверните получившуюся массу в блендере до однородности. Слишком сильно измельчать массу не нужно – зернышки киви придадут конфетам своеобразную хрустящую нотку. Поместите смесь на 30 минут в холодильник. 4. Очистите миндаль от шкурки. По желанию обжарьте его с двух сторон на сковороде. 5. Смочите ладонь в воде. Из небольшого количества смеси скатайте шарик с орешком миндаля в середине. 6. На отдельное блюдо высыпьте оставшуюся кокосовую стружку и обваляйте в ней конфеты. Таким же способом сформируйте конфеты из всей смеси, снова поместите их в холодильник на 1 час. Киви можно заменить другим фруктом – манго, папайей, дыней или персиком.

NPWtG4KiUHc (600x450, 66Kb)

Картина дня

наверх