На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симпатичные идеи.

55 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Офигенная новость! Камилла посетила общественный биотуалет! Люди! Развешивайте уши!ФИГУРИСТКА КАМИЛА...
  • Лидия Санникова
    Губину лечиться надо. Он и в лучшие времена Шаману в подметки не годился. А сейчас, и подавно...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...
  • Василий Никитин
    В. Никитин. Парень яркий, талантливый. Певца, доносящего до нас свои чувства о Родине, надо беречь и поддерживать, и ...АНДРЕЙ ГУБИН ЖЁСТ...

МОТОЦИКЛ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В СНЕГОХОД И КРАСИВЫЙ СУПЕРКАР.

Юмор, приколы, интересные новости и вкусные рецепты. Подписывайтесь на мою страничку в Контакте.

Мотоцикл Daymak Combat Ebike можно всего за час превратить в снегоход.

Одним людям ближе мотоциклы, а другие просто без ума от езды на снегоходах. Но есть и те, кто не прочь иметь в своем гараже и первое и второе. Теперь, когда появился Combat Ebike от Daymak, «муки выбора» исключены — ведь этот байк всего за час под силу переделать в полноценный снегоход.
Мотоцикл оснащен электрическим мотором с максимальной мощностью 19 л.с., который обеспечивает скорость 70 км/ч независимо от типа привода. Он комплектуется быстросъемной литиевой батареей емкостью 4800 Вт*ч. Запаса энергии достаточно, чтобы проехать порядка 80 км на одном заряде. Если двигаться со скоростью меньше максимальной, дальность несколько увеличится. Поставляется Combat как с колесами, так и с гусеницами, а процесс переоборудования провести самостоятельно без помощи специалиста.
Сейчас этот транспорт ездит только в видеороликах, но на него уже можно сделать предварительный заказ, чтобы получить свой Ebike в 2023 году. Для этого потребуется сделать пожертвование в размере 1000 долларов. Первые 100 байков серии Founders Edition будут предложены по цене 13 995 в июне следующего года. Обычную версию стоит ожидать не ранее 4 квартала 2023 года с ценником 14 999 долларов.

daymak-combat-ebike (660x392, 82Kb)

 

daymak-combat-ebike-PQBx (660x392, 54Kb)

daymak-combat-ebike-0JCR (660x440, 67Kb)

Невероятно красивый суперкар Bohema от Praga.
В последние годы Praga занималась в основном картингом, гоночными автомобилями и грузовиками «Дакар». Спустя более века эта компания возвращается на рынок серийных авто с Bohema — потрясающим, легким суперкаром с 700-сильным сердцем Nissan GT-R.
Эта чешская компания не заботится о том, чтобы идти в ногу с электрификацией или участвовать в битвах за мощность, ускорение или максимальную скорость с самыми последними гиперкарами. Эта компания делает гоночные авто уже очень давно и знает, что для них важно. Что им нравится, так это малый вес, отличное сцепление и прижимная сила, а также неутолимый аппетит к поворотам.
Вес Bohema составляет 982 кг. 
 3,8-литровый двигатель Nissan GT-R с двойным турбонаддувом V6 имеет систему сухого картера, которая позволяет ему помещаться на невероятно низком шасси Bohema. В комплекте к нему идут мощные турбонаддувы, позволяющие достичь показателя в 700 л.с. при 725 Нм крутящего момента, который передается на задние колеса через секвентальную коробку передач Hewland.
Аэродинамика экстремальна. Вы можете расстелить скатерть и устроить пикник на переднем сплиттере, припарковать другую машину под диффузорами и погладить плавающее заднее антикрыло. Передние колеса практически открыты, их отделяют от остальной части автомобиля огромные аэродинамические зазоры, в которых могут спать три или четыре кошки, а также везде, где вы захотите их увидеть, есть поддоны и откидные створки.
Praga говорит, что суперкар генерирует 900 кг прижимной силы на скорости 250 км / ч, так что к тому времени, когда вы разогнетесь до 300 км / ч (это максимальная скорость), вы вполне сможете ехать вверх тормашками — настолько сильной должна быть прижимная сила этого суперкара.

bb75dfb8b0bc373fea9f5e4d0deabfc1 (700x462, 276Kb)


a9219166f2591d76b07229a0c6a5ad44 (700x393, 135Kb)


g1126_03_2a (700x466, 317Kb)


Praga-Bohema-02 (700x408, 278Kb)

Картина дня

наверх